Художница о себе:

Я люблю этот прекрасный мир, люблю творить своими руками то, что приносит хоть маленькую радость, частичку счастья и улыбку. Очень хочется нести людям ту легкость, любовь, чистоту, которой достаточно в природе.

Эти чувства передала мне мама — человек простой, искренний с тонким чувством цвета и композиции.

Я называю себя: художница в постоянном творческом развитии и неисправимая оптимистка.

Мое первое образование  — экономист. Но в 2008 году желание создавать и познавать искусство подтолкнуло ко вступлению в Киевскую национальную академию на факультет искусствоведения.

Мой творческий путь начался не так давно. Однако, на моем счету уже много художественных событий, участия в разных коллективных выставках, праздниках, спектаклях и концертах в городе Киеве. В 2011 году прошла моя персональная выставка «Лучи Солнца» в киевском Доме Актера.  С 2018 года началось мое сотрудничество с галереей Гамма.

На сегодняшний день меня больше всего привлекают сочетание прозрачности и легкости стекла и радужная выразительность витражных красок. Хотелось бы, чтобы любовь и радость природы и лучей солнца, которые присутствуют в каждой моей картине, передавались через картины всем, кто смотрит на них. Чтобы глядя на них становилось светло, тепло и весело.

Мои картины находятся в частных коллекциях Украины, России, Германии, США, Канаде, Израиля и других стран.